Экстрасенсы о нарколаборатории в Хабаровске
Вчера в СМИ появилась информация о том, что в городе Хабаровске было задержано трое молодых людей, являющихся «основателями» действующей лаборатории по созданию наркотических препаратов в одном из местных моргов. Экстрасенсы о нарколаборатории в Хабаровске говорят, что это мероприятие было заведомо провальным, потому как мертвые не любят, когда живые вторгаются в их владения. Можно сказать, что именно они и спровоцировали интерес сотрудников наркоконтроля к этим трем личностям.

Студент-медик и врач-интерн создали нарколабораторию в Хабаровске
О расследовании
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудником полиции удалось выявить, что организацией крупной производственной лаборатории по выпуску наркотических препаратов занимались два человека. Одним из них был двадцати трех летний врач-интерн, который на данный момент занимает пост анастезиолога в местной больнице, а вторым стал его одногодка и временно неработающий студент Дальневосточного мединститута.
В прессе появились комментарии Блинова, который говорил о том, что главари банды персонально предпринимали попытки запустить производство наркотических веществ в автомобильном гараже и квартире одного из парней. Но спустя некоторое время от этих вариантов пришлось отказаться.
Спустя некоторое время оба «специалиста» вспомнили о том, что в организации лаборатории им помогал их знакомый, который работает санитаром именно в этом морге, располагающимся при Краевой больнице. Экстрасенсы о нарколаборатории в Хабаровске говорят, что ее расположили в непосредственной близости к холодильной камере, а именно злоумышленники занимались «зельеварением» в помещении вентиляционной комнаты.
Главное – это правильный подход.
Следует отметить, что оба медика имели все необходимые знания для того чтобы заниматься созданием органических смесей. Парни вскладчину приобрели все необходимое для создания наркотических составов оборудование, закупили реагенты и даже самостоятельно разработали последовательность синтезирования мефедрона.
Представители полиции говорят о том, что данная лаборатория начала функционировать еще год назад. В течение 24 часов специалисты изготавливали около 20 грамм наркотического вещества.
Экстрасенсы о нарколаборатории в Хабаровске говорят, что все участники группировки не только занимались производством наркотиков, но и сами употребляли их в огромном количестве. Вернее сказать, на продажу уходила всего лишь ¼ от всего объема.
Задержание злоумышленников случилось непосредственно в момент изготовления очередной партии наркотиков. Причем у самих «специалистов» изъяли около двенадцати грамм наркотиков, девять из которых находились у сотрудника морга.
Экстрасенсы о нарколаборатории в Хабаровске говорят, что расследование по этому уголовному делу будет длиться еще много времени, потому как по их мнению, данная лаборатория не является единственной. Просто, во избежание увеличения тюремного срока попавшиеся участники группировки не намереваются рассказывать об остальных своих производственных точках.